Гномики

5 Декабря в младшей группе «Гномики» состоялся тематический день на тему «ОБЖ».

Детки примерили на себя роли-Врача,пожарного и полицейского. Закрепили знания о важности этих профессии в безопасности жизнедеятельности, а так же провели беседу об опасностях на новогодних праздниках.

Затем к нам в гости пришли два тигрёнка и наш пожарный по имени Ян рассказал как и чем тушат пожар.

Теперь Тигрята и детки из группы «Гномики»,знают правила безопасности в помещении и на улице)

Группа «Гномики»

С 02 по 06 декабря 2019 года в нашем детском саду проходила в соответствии с годовым планом неделя педагогического мастерства.
Целью стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.
НОД проходила в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности. Открытые мероприятия позволили молодым специалистам и педагогам-стажистам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками.