Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» (НОК УООД — 2020)

Ссылка на опрос>>>

Опрос проводится в целях выявления мнения жителей Санкт-Петербурга о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций Санкт-Петербурга и повысить качество оказания ими услуг жителям Санкт-Петербурга. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Санкт-Петербурга гарантируется.

Нормативно-правовая база для проведения НОК УООД — 2020:

КАРТА ДЛЯ ЭКСПЕРТА НОКО