Образовательная программа дошкольного образования

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:
0

Информация о вакантных местах передается в Комиссию по комплектованию Приморского района

Порядок комплектования ГБДОУ

Граждане, имеющие право на первоочередное и внеочередное зачисление детей в образовательную организацию, должны представить в Комиссию по комплектованию оригинал документа, подтверждающего данное право до начала периода комплектования (до 01.02.).

При отсутствии сведений, подтверждающих наличие внеочередного или первоочередного права на зачисление ребенка в образовательную организацию до начала комплектования, заявление рассматривается на общих основаниях.
Оригинал документа, подтверждающего льготу необходимо предоставить по адресу:  ул. Омская, д. 17, каб. 321.
С 15.01.2021 прием граждан для подтверждения льготы осуществляется в понедельник и среду с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00),  в пятницу с 10:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00) по предварительной записи по телефону: 242-33-04.

Зачисление в детский сад >>>

Комиссия по комплектованию дошкольных ОУ >>>

Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений осуществляет прием граждан исключительно по телефонам в часы приема: по вторникам с 15:00 до 18:00, по четвергам с 10:00 до 13:00.

Бланки для заполнения >>>

Распорядительные акты о зачислении детей в ГБДОУ >>>